Indonesian-Life Roleplay
Move to www.indoliferoleplay.com/forum/

SA:MP IP Server : 119.235.255.94:7777


Regrads,
Indolife Admin Team


Indolife Roleplay Server Roleplay Indonesia dengan mengedepankan kualitas Player
 
IndeksPencarianAnggotaPendaftaranLogin
Selamat datang di Indonesian Life Roleplay IP : 119.235.255.94:7777
Nikmati Fitur VIP dari kami Selengkapnya
Anda di Banned ? Baca disini
Indo-Life Team Speak IP: 119.235.255.94
Dapatkan Update Kami
Latest topics
» Story Of Pavallione || Part 2
by Corleone Thu Dec 25, 2014 9:48 am

» Agen Bola Terpercaya | Indonesia Casino SBOBET | IBCBET
by batikseo Tue Oct 07, 2014 2:59 pm

» Situs Judi Online | Agen Judi Online | Agen Domino Online | Domino88
by batikseo Sat Aug 23, 2014 10:04 pm

» Situs Judi Online | Agen Judi Online | Agen Domino Online | Domino88
by batikseo Sat Aug 23, 2014 10:03 pm

» Situs Judi Online | Agen Judi Online | Agen Domino Online | Domino88
by batikseo Fri Aug 22, 2014 1:42 pm

» Situs Judi Online | Agen Judi Online | Agen Domino Online | Domino88
by batikseo Fri Aug 22, 2014 1:40 pm

» Pendaftaran E-KTP
by andukzok12 Mon Jun 02, 2014 6:59 pm

» Pendaftaran E-KTP
by hendry70 Wed Jul 31, 2013 6:36 pm

» FORMULIR PENDAFTARAN E-KTP
by Dhafi_Nugraha Mon Jun 03, 2013 5:20 pm

» Pendaftaran E-KTP
by Tamu Thu May 16, 2013 3:02 pm

» Lamaran Kerja LSPD
by Ghizar2 Sun May 12, 2013 3:13 pm

» FORMULIR PENDAFTARAN E-KTP
by Andreas_Johnson Thu Apr 18, 2013 5:08 pm

» FORMULIR PENDAFTARAN E-KTP
by Andreas_Johnson Mon Apr 15, 2013 9:36 pm

» IC || Future Project || Step 1 || Form E-KTP (NEWEST)
by Coltrane Sun Apr 14, 2013 5:11 pm

» (( Private Forum Government ( ls-gov.forumid.net ) ))
by Coltrane Sun Apr 14, 2013 9:53 am

» Pendaftaran TransComp || Nashville Akira
by kribojing Sat Mar 30, 2013 8:15 am

» Saya ingin bertanya tentang lamaran SA-News
by Rafdiabby Wed Mar 20, 2013 12:46 pm

» OOC || Post your Comment here
by rifqykiw Tue Mar 19, 2013 9:31 pm

» [TUTORIAL]Register Forum ID and Change Password[Forum baru]
by Scarface Tue Mar 19, 2013 5:13 pm

» [ONLINE]SaNews : NewsPaper Los Santos : HOT News"HACKER"((19/03/2013))
by The HELL Tue Mar 19, 2013 10:47 am


Share | 
 

 RESIGN Letter || Andrew Jhonson

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
31fahmi



Jumlah posting : 44
Points : 116
Reputation : 4
Join date : 21.09.12
Age : 18
Lokasi : Jekardah

PostSubyek: RESIGN Letter || Andrew Jhonson   Fri Feb 15, 2013 8:27 pm

Dengan ini saya andrew jhonson memutuskan untuk mundur dari anggota parlement dengan alasan kesehatan

mohon maaf sebesar besarnya kalau saya ada salah

Regrads,
Andrew Jhonson
Kembali Ke Atas Go down
 
RESIGN Letter || Andrew Jhonson
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» NEW ORIGINAL SHOES "ANDREW" MADE IN ENGLAND
» case:satanisme-someones letter part 1
» ubah ukuran plat nomor

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
Indonesian-Life Roleplay :: San Andreas Goverment :: HRD Departement - Post your CV here-
Navigasi: